DAFTAR JUARA VIP CLASS OF CUCAK HIJAU TELAGA ENTERPRISE

VIP CLASS OF CUCAK HIJAU

DAFTAR JUARA VIP CLASS OF CUCAK HIJAU TELAGA ENTERPRISE
MINGGU, 26 MEI 2019
LOVEBIRD BALIBU TELAGA CIKARET
1 THOMAS RMD/P3 KBK BC
2 UNYIL AEP AEP SF
3 BERKAH ANDRY A3 SF
4 NN NN NN
MURAI BATU RING TELAGA CIBINONG
1 BALET TEDDY DEPOK LEOPARD BC
2 RAJA KECIL SURATMAN GIBRAN SF
3 AL FACOK DAVID DK SF
4 ANGIN SYURGA MR SHINDU LEOPARD BC
5 NORIS AEP AEP SF
6 KANCIL ARIS SERAB
CUCAK HIJAU G30 TELAGA  SATYA
1 ONTOHOD YAN KIOS AL AZHAR
2 JENDRAL YOGI KM DT SILOBUR
3 RAJA BEGAL CHAESAF YUDHI DIPO TEAM
4 BENCANA SLAMET A CITEREUP
5 MANTILY KANG 23SF KRD 27 SF
6 BRAJA CHAMIDO DREAM TEAM
KACER A SAHABAT TELAGA
1 TEMON PRUNOMO KPK / CBC
2 HONDA JAZZZ SIDIK DEPOK
3 SENOPATI AZIZ DIPO TEAM
4 LABA LABA WAHYU SASORI JARI JARI SF
LOVEBIR A TELAGA CIKARET
1 SRI LINTANG RADIT PAGAT TEAM
2 KELIWON IRVAN MK SAFARI SF
3 LOMPOH GULTOM PANGRIB SF
4 MERDEKA ACONG KANCONK SF
5 BILQIS IKBAL JERUJI SF
MURAI BATU G 30 TELAGA SATYA
1 LAKSAMANA DHIKA HERE LEOPARD BC
2 KRANZ FERI TOREN BC
3 SETAN ALAS SLAMET A PN3 KRD BC
4 NAN GADANG PAPI EKO/ BAWAL DIPO TEAM
5 PECUT MEMED GUNSTAR
6 PATRIOT ROMI AL ASOY TEAM
ANIS MERAH A TELAGA SATYA
1 MANDALA BUDI MERCI MERCI
2 PANGGAL HERU WIJAKSONO TENJO AYU
CUCAK HIJAU A TELAGA RAYA
1 PEMBASMI MISWAN CICADAS BC
2 KING BG YADU CITEREUP TEAM
3 SEMAR DEDI GN PUTRI
4 ALAS ROBAN SHERIN PAGUYUBAN
5 SIRNA ARIS CIRI MEKAR
6 BROJOL RP BEGENG CILODONG
7 JUNIOR AMI DEPOK
8 SANTA BODO CEK ITO
9 GM FARHAN SF CIBADAK
10 POLOS ANGGA MAULANA DUA PUTRI SF
11 WA YONO SENTUL
12 BRAJA CHAMIDO DREAM TEAM
13 PANGERAN BUDI KRAYONO SAFHY SF
KONIN A JIP
1 SAPUJAGAD DERI ZR KKD DEPOK
2 HERO ERICK KMCB
3 ENDORS DERI ZR KKD DEPOK
BABLIBU A JIP
1 THOMAS RMD/P3 KBK BC
2 ALIANDO ADHEN SPEEDHARD SF
3 DUA SODARA LEMON CIKARET
4 GELISAH GDON 220 VOLT DEPOK
5 BOBY BENDOT NN FAMILY
6 TEBE S ANWAR KMC SF
7 MANTRI SURATMAN GIBRAN SF
8 TORETO IRVAN MK SAFARI SF
9 DONNI AHMAD HAFIDZ DIPO TEAM
10 KLIWON JR MUNIF RG TEAM SOLO
MURAI BATU A TELAGA RAYA
1 ANGEL SURYANTO KMDC
2 BALET TEDDY DEPOK LEOPARD BC
3 DAYAK H HERU WAROK WAROK SF
4 LAKSAMANA DHIKA HERE LEOPARD BC
5 PETERPAN MR SHINDU LEOPARD BC
6 VALENTINE UCOK DEPOK
7 NIRVANA TOPAN LASKAR DUTA LASKAR
8 DJ BLACK BLACK BONE
9 NADA CINTA HENDRI RG TEAM
10 BELER DIDI MUHARA CITEREUP TEAM
11 SENIPER FERRY TOREN BC
12 NN NN NN
KACER B SAHABAT TELAGA
1 JALI JALI ELAN PAMUNGKAS BC
2 TEMON PURNOMO KPK / CBC
3 HONDA JAZZZ SIDIK DEPOK
4 RAJA DERIK MR AWANK LEOPARD BC
5 NN MR J COCOR MEOR
CUCAK HIJAU B TELAGA RAYA
1 JUPITER MR MUGI GAJENDRA
2 RAJA BEGAL CHAESAF YUDHI DIPO TEAM
3 SATRIA DHAKA CITEREUP TEAM
4 KAREBET RIDHO X ANDRY RDR BF
5 MUDUN MR SUPRI ARGA SF
6 SINAR BUDI BOGOR
7 NN NN NN
8 PEMBASMI MISWAN CICADAS BC
9 BENCANA SLANIER A CITEREUP TEAM
10 ETHES BAMBANG CICADAS BC
11 BRAJO CHAMIDO DREAM TEAM
12 PANGLIMA SHERIN PAGUYUBAN
LOVEBIRD B TELAGA CIKARET
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 PANJI LARAS CAK HUDI KIOS SAPA
3 ALIANDO ADHEN SPEEDHARD SF
4 BILQIS IKBAL JERUJI BESI
5 MONICA APIN KUMBANG GDC BC
ANIS MERAH B JIP
1 MANDALA BUDI MERCI MERCI
2 JOLLY JUMPER JR MAS SRI KAMOB
MURAI BATU RING G 30 TELAGA SATYA
1 SILVER KING MR ABDUL KINGS ROBYAN
2 ZEUS MR KIKY ARES KAW TEAM
3 PATRIOT ROMI AL ASOY TEAM
4 KHOJIRO IPOEL BRADER TEAM
5 NADA CINTA HENDRI RG TEAM
6 BALET TEDDY DEPOK LEOPARD BC
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU TELAGA CIBINONG
1 RAJA TEMBAK MR KIKY ARES KAW TEAM
2 ZU ONE DAS AZIZ CICADAS BC
3 PANGLIMA SHERIN PAGUYUBAN
4 PEMBASMI MISWAN CICADAS BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KUNCONI RAFA NAWAWI
8 TEWEH DENMAR TONI PAGUYUBAN
9 AYONG RAFA CUCAK HIJAU
10 ZAMORO REZA KELAPA 3 SF
11 KAREBET MR RIDHO RDR BF
12 OMEN ANDI CIPAYUNG
KONIN B JIP
1 STAR ONE BAYU CIBARAWA
2 RUMPUT TETANGGA BAYU CIBARAWA
3 SAPUJAGAD DERI ZR KKD DEPOK
BALIBU B JIP
1 MANTRI SURATMAN GIBRAN SF
2 THOMAS RMD/P3 KBK BC
3 PARKIT IRVAN MK SAFARI SF
4 KLIWON JR MUNIF RG TEAM SOLO
5 DUA SODARA LEMON CIKARET
6 GELISAH GDON 220 VOLT DEPOK
7 TORETO IRVAN MK SAFARI SF
8 NANA TOLE CITEREUP
MURAI BATU B TELAGA RAYA
1 BOL UNA DHAKA CITEREUP TEAM
2 SILVER KING MR ABDUL KINGS ROBYAN
3 LAKSAMANA DHIKA HERE LEOPARD BC
4 PERSUS DHANY DNK BF CIBINONG
5 RENOLD KOJEK CICADAS BC
6 BALET TEDDY DEPOK LEOPARD BC
7 THE TIRO YOPY PAMUNGKAS BC
8 PETRUK SUPRIYONO PAMUNGKAS BC
9 BIMO RADIL GANDARIA TEAM
KACER JIP
1 BADUSO HARIONO KPK
2 MISTIK AGUS GUNIAWAN KPR
3 MARBUN SKD SKD
CUCAK HIJAU TELAGA CIKARET
1 KAMPRET MR ANDRI KIBASARI BC
2 BAROKAH PENDOEL CICADAS BC
3 JUPITER MR MUGI GAJENDRA
4 BOKIR PAMIN CITEREUP TEAM
5 GOBANG AYAH DAFA AREX SF
6 RAJA TEMBAK MR KIKY ARES KAW TEAM
MURAI BATU TELAGA CIBINONG
1 BOL UNA DHAKA CITEREUP TEAM
2 JONBON DONI CILODONG
3 TRUST REZA MUNJUNG PACITAN
CUCAK HIJAU VIP
1 TEWEH DENMAR TONI PAGUYUBAN
2 BAROKAH PENDOEL CICADAS BC
3 RAJA TEMBAK MR KIKY ARES KAW TEAM
Kang Asep ( Tengah) sukses membawa Cucak Hijau Jupiter meraih juara 1 & 3
Murai Batu Balet Teddy Depok & Laksamana Dhika Here berhasil meraih point penuh
Lovebird Balibu Thomas Nyaris Hattrick debutan Ramdani KBK BC
Murai Batu ZEUS milik KAW Team sikat juara runner up kelas utama murai batu
The Best Of Best Cucak Hijau Telaga Enterprise

 

Gomez Birdaily
the authorGomez Birdaily
Im simple person :)

Leave a Reply