DAFTAR JUARA MURAI BATU BNR BIRD CHAMPIONS 3 – MINGGU, 28 APRIL 2019

DAFTAR JUARA MBBC 3

BBTC BANDUNG
MR JOSS
Perwakilan SGN TEAM wandi oo (jaket hitam) raih Juara BC
MAU SF
DATUK MUSTIKA
DAFTAR JUARA
MURAI BATU BNR BIRD CHAMPIONS 3
MINGGU, 28 APRIL 2019
       
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RING BNR VIT
1 MATI SURI JADE JO JASMINE BOGOR
2 KIKIBO UMI MR JOSS
3 LEXUS DANIEL PIK NN
4 DATUK SONY ARD TEAM
5 ANAK MUDA BAIHAKI PONDOK BAMBU TEAM
6 JINDAN ANDRE KEMANG
7 SULAIMAN FERY RMI RUMAH MURAI INDONESIA
8 ELING PRIGEL BHADAY PURI BETA 2 CILEDUG
9 FANSER BOS DESI REGAS TEAM
10 SARIDIN AYIEY TAJUR RAYA
KOLIBRI A MERAH PUTIH
1 BEWOK MAULANA/NIKEL PADEPOKAN ZIAH
2 SENO JR DARWIS AMIN GRKM BC
3 GON YUKI ROBIN DUTA KKT
4 ZEUS MURAI MANTAP DUTA KKT
5 VINICIUS IYANG AREMA GBC
MB BORNEO VITAGROW
1 MACAN PUTIH CAK UDIN REGAG’S TEAM
2 ETHES ZR SF ZR SF BANJARMASIN
3 RAJA HOKY AZZAHRA BILQIS RSFTM
KENARI STD VITAGROW
1 DEWI PERSIK H IKBAL 707 SF
2 SNEWEN H HAMID SGN TEAM
3 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
MURAI BATU BNR INDONESIA
1 LAWYER M GHUFRON DUTA MJA
2 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
3 SGM IIT FARID BULAK FIGHTER
4 SIMALUNGUN REMBOL BF CIKARANG TEAM
5 Q DEMANG RONI JAGAKARSA
6 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI 75 SF
7 RASCO EDO CLM
8 JUPITER H PURNAMA MR JOSS
9 DJ BLACK BLACK BONE SF
10 FLAMBOYAN GHATSPUR NIRWANA BC BKS
CILILIN A TUMO
1 RAJA TEGA BUDI ROXY JKT
2 PUTRA TJM SIEN RONNY SURABAYA
KOLIBRI B MERAH PUTIH
1 KANCIL HERI KOSOH KMC CILACAP
2 SAEDUN H IKBAL 707 SF
3 REDMOND IYANG AREMA GBC
4 VINICIUS IYANG AREMA GBC
5 LUPIT BUDI SUN NECTAR SQUAD
MB EKOR HITAM BNR VIT
1 DUMANG DINDA RWP MR JOSS
2 FALCON BAGAS COX PALOKA KARAWANG
3 LEGED BUDI SANTOSO FREE BOLANG SF
MB RING CHAMPION
1 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
2 SS258 RIO MS KIRENA BSD
3 SABDA ALAM AMIN LOUDEWIJK CIPINANG BC
4 MR X DEDE PUR PRIMA SF BREBES
5 NINJA H OLIK R1 PEKALONGAN
LOVE BIRD A MERAH PUTIH
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 MAGIC ADE YEHEZKIEL KKLB BDG
3 REGGAE AZIZ ZF KHAYANGAN PAL
4 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
5 ANAK MANJA TYO 2008 BRIGADIR SF
LOVE BIRD B MERAH PUTIH
1 TECHNO MR JOSS LAMPUNG
2 SHIZUKA RAII RAII SF
3 MAGIC ADE YEHEZKIEL KKLB BDG
4      
5 ANAK MANJA TYO 2008 BRIGADIR SF
KENARI STD AMB
1 DEWI PERSIK H IKBAL 707 SF
2 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
3 DEN JAKA H IKBAL 707 SF
4 BON JOVI HENDRA SGN TEAM
5 DUTA KBF CIOMAS BOGOR
6 SNEWEN H HAMID SGN TEAM
MB BORNEO AMB
1 TERORIST ZR SF BANJARMASIN
2 KOPAJA ZR SF BANJARMASIN
3 XTC ZR SF BANJARMASIN
4 MAHAMERU RIDHO GOE NCC CIKARANG
5 METEOR MULYADI NCC CIKARANG
6 GANTANGAN 2 NN NN
MB RING BOB 36G
1 SS OLIX MR JOSS
2 BAGASPATI RONNY BURANGRANG BR7
3 ARABIAN OLIX MR JOSS
4 BARON IVAN 1945 SUMATERA BARAT
JALAK SUREN A TUMO
1 WATER CANON TEJO CIPINANG
2 ORVIZ KZA SERDADU JST
MURAI BATU CHAMPION
1 FAMOUS HERY ALVARO GGBC LAMPUNG
2 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
3 MERDEKA CIPTO/DODI JAKARTA
4 AJIB JHONY LIU PASBER SF
5 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
6 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI 75 SF
7 RAJA RONGGU RR BASITU TEAM MAMPANG DEPOK
MB BORNEO TUMO
1 BOKO RIZKY P MM9 TEAM
2 RIMBA ANDI GEMZ 219 SF JKT
3 XTC ZR SF BANJARMASIN
4 PRIMAJASA EKO BOMAC BOMAC INDONESIA
5 KI DAUS JON FINE NCC CIKARANG
6 THOR ZR SF BANJARMASIN
KOLIBRI C MERAH PUTIH
1 PALAS PASEMAH NIKEL MAULANA PADEPOKAN ZIAH
2 OCB GARIS LM VI NECTAR TEAM
3 SAEDUN H IKBAL 707 SF
MURAI BATU BOB G36
1 SS OLIX MR JOSS
2 ROJO LANGIT SUSANTO BBTC
3 BARAKUDA HERI JAMBI/OKA SAPUTRA JAMBI BARACUDA SF
4 KETU HENDRA SGN TEAM
5 DATUK MUSTIKA H IKBAL 707 SF
CILILIN B TUMO
1 RAJA TEGA BUDI ROXY JAKARTA
MB EKOR HITAM VITAGROW
1 CHERRY ARDI S2G KEMAYORAN
2 DUMANG DINDA RWP MR JOSS
3 BLACK MAMBA GUNAWAN TAMAN SERANG
4 BEMPER MBNI ELDS BF SF
MURAI BATU AMB
1 FELIX LIGONG GEMBUL KLP3 SF
2      
3 NINGRAT ALAY WHISKEY WHISKEY SF
4 GOLDEN BOY ADIT BUGIS SF
5 SCORPION KING AGUS ASAR LASKAR SF
6 BARACUDA HERY JAMBI BARACUDA SF
7 GANTANGAN 6 NN NN
8 SAMURAI HERY KRIS SORJATI BC
MB RING BNR INDONESIA
1 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
2 YAKUZA DEDE PUR PRIMA SF BREBES
3 MARCIO KOGAN H IIK KUNINGAN
4      
5 KETU HENDRA SGN TEAM
6 BAGUS CHEKA BAGUS CHEKA BF WATES SF CKP
KENARI STD B TUMO
1 BON JOVI HENDRA SGN TEAM
2 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
3 SNEWEN H HAMID SGN TEAM
JALAK SUREN B TUMO
1 ORVIZ KZA SERDADU JST
KENARI STD A TUMO
1 BEGUNDAL DK1 SGN TEAM
2 SNEWEN H HAMID SGN TEAM
3 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
4 BON JOVI HENDRA SGN TEAM
5 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
6 ROCKET DAFFA NIRWANA BC BKS
7 DREXLER KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
8 DEWI PERSIK H IKBAL 707 SF
9 BIGBOSS PRIOTONO SGN TEAM
10 WIRO SABLENG KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
MURAI BATU VITAGROW
1 RENCONG H LUKMAN KBF BOGOR
2 KENZI ANDY KEBAGUSAN
3 WIGUNO BINTANG BINTANG SF
4 PUTRA SUBUH M RIZKY BLOK S BC
5 KAPAL TONGKANG H LUKMAN KBF BOGOR
6 DJ MR BUCK BLACK BONE SF
7 SEMBRANI ALL IN ONE ASFOL TEAM
8 UNTOSENO M WASNO SAUNG SETO SF
10 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
LOVE BIRD C MERAH PUTIH
1 TECHNO MR JOSS LAMPUNG
MURAI BATU EKOR HITAM AMB
1 GANTANGAN 18 NN NN
2 BLACK MAMBA GUNAWAN TAMAN SERANG
MURAI BATU BNR VIT
1 BARACUDA HERY JAMBI BARACUDA SF
2 DATUK MUSTIKA H IKBAL 707 SF
3 SCORPION KING AGUS ASAR LASKAR SF
4 SPL BONNI NOVANDI MAHESA RATU SF
5 PONIDI NANDO SIANTAR SIANTAR MEDAN

 

alfin birdaily
the authoralfin birdaily

Leave a Reply