DAFTAR JUARA KOPDAR KONSLET BERSAMA PAKAN IQ LAP. KIR KAMIS, 2 JULI 2020

DAFTAR JUARA KOPDAR KONSLET BERSAMA PAKAN IQ LAP. KIR
KAMIS, 2 JULI 2020
LOVEBIRD DEWASA UMUM A PAKAN IQ
1 MR RADEN NANDA DOSIS RAWIT SF
2 NN NN NN
3 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
MURAI BATU PAKAN IQ
1 KOMBAT SIREGAR KUMPI CERIA
2 S.P.L MR BONNI MABETA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
6 TORRES PAK TEGUH WALET
7 NN NN NN
8 HINO WALUYO BHINEKA SF
CUCAK HIJAU PAKAN IQ
1 GEMBOONG ALDHO/AZIS TIPAR SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BADRANAYA H AMSIR TARZAN BC
CUCAK HIJAU RA-ONE
1 AMPUH BACHRY SIAGA TEAM
2 BRAYA DUDY TEAMBEL BC
LOVEBIRD PROSPEK 3 SECOND
1 SEKAR ARSYAD 26 SF
2 MEHONG ADAN RAWA JATI
3 PANTER SONI DIAN FRETTY TEAM
4 TIKTOK ASK RPM SQUAD
LOVEBIRD FIGHTER WAHANA
1 DEWI FORTUNA MR HENDY DEWA SAKTI SF
LOVEBIRD FIGHTER 3 SECOND
1 DEWI FORTUNA MR HENDY DEWA SAKTI SF
LOVEBIRD PROSPEK RA-ONE
1 SEKAR ARSYAD 26 SF
2 TIKTOK ASK RPM SQUAD
3 SAGITA JOJO WANI EDAN SF
4 NANO ARI BROTHER SF
LOVEBIRD BABY 3 SECOND
1 GAJLUKAN ASK RPM SQUAD
2 DR. VIRUS FAHMI JEFANNA BF
3 ANJANI JR COQ CREEP ASBAC TEAM
4 MEHONG AKI-AKI GALON SF
5 ANJANI REKSA KELUARGA SF
6 CIPALI TOSSA TOSSA BF
CUCAK HIJAU WAHANA
1 BLACK SENG JOHAN BHINEKA SF
2 NN NN NN
3 ELANG MUSTAFA DEPOK
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ABIMANYU MR SELO PENDOWO 411 SF
LOVEBIRD DEWASA RA-ONE
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 BARONGSAY DENT ZACKY DENTAL SF
4 SEKAR ARSYAD 26 SF
LOVEBIRD BABY RA-ONE
1 ANGKARA ALIFAH CASSA BF
2 CAFFINO YANTO JOK CBR 57 TEAM
3 DENJAKA HAMDY BROTHER SF
4 NN NN NN
5 UDIN PETOT MR JOHAN BLADUZ TEAM
6 NN NN NN
7 DZUNSUI TN ANDHIKA SNIPER BF
8 SUPRI MR BANOK GALUR INDAH
9 COVID M HARUN PW KP AREMAN
LOVEBIRD UMUM 3 SECOND
1 JANG JAMAICA ASK RPM SQUAD
2 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
LOVEBIRD UMUM RA-ONE
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 TOINK ANDY ANDY KEDOYA
3 SNIPER BIBI W 164 SF
4 NN NN NN
5 MARLON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
6 JANG JAMAICA ASK RPM SQUAD
LOVEBIRD DEWASA WAHANA
1 NN NN NN
2 BENGAWAN H EDO 3 SAUDARA SF
3 BARONGSAY DENT ZACKY DENTAL SF
4 QUEEN ADOY KEMBANG LAMBE SF
5 PANTHER SONI DIAN FRETTY TEAM
6 MAK LAMPIR COQ CREEP ASBAC TEAM
7 SOLID OON’K TIKUNGAN BC
8 SEKAR ARSYAD 26 SF
9 SIBONTOT JAMAL PADJAJARAN
MURAI BATU WAHANA
1 OJOLALI OM USMAN ONE EDO CS
2 S.P.L MR BONNI MABETA SF
3 SULTAN BADVI MR AGUNG CN HURU HARA BC
4 NN NN NN
5 TORRES PAK TEGUH WALET
LOVEBIRD PEMULA 3 SECOND
1 MAHARANI NAUFAL NAUFAL SF
2 TUAN PK DEREX BEAN SF 213
3 BEJO WAHID BENGKEL SF

 

Dandi Ferina Subagja

Leave a Reply