DAFTAR JUARA SEMAR CUP 1 AT GANTANGAN KERAMAT JAYA

DAFTAR TERBAIK SEMAR CUP 1
Tuesday, 06 July 2021
LOVEBIRD BEBAS AKSI 750 ARIMBI
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AL 3D BMW SF
2 VIRUS MUSYANTO KEMILING
3 MUMUH 3D RUWED TEAM
4 SI-R GALUH FARAH SF
5 DITA SWARA IDAN FARAH SF
6 OZIL INDRA BANYU SF
7 LATRA LATRA MANDIRI PELOSS BC
8 LISA COMBINASI COMBINASI BC
9 CENDANA JOKO USDEX SF
10 LEHA IPOEL AING TEAM
CUCAK IJO A ARIMBI
1 VIBRATOR HDR BENGAWAN
2 RAHASIA NGGORO KANG MUS PTLB BC
3 BUXTO BAGUS CEMPAKA
4 SANGKAKALA ARIO 77 DELTA BC
5 DENSO KIKI KCIL
6 GANTANGAN 30    
PLECI A ARIMBI
1 BOMBALI TATA INDRA TATA TEAM SF
2 ROSSI ADI EBOL BAKUL SANGKAR
3 PESAGI RIAN NV 88
LOVEBIRD BABY A ARIMBI
1 BANDOT ARI PRINGSEWU
2 CITUS IYAN DELTA TEAM
3 SINGKONG MANTO ANAN SF
4 SELEBGRAM BERY SEDANG SF
5 BOBA COMBINASI COMBINASI BC
6 SOLDER WAHYU AING TEAM
7 ACIL DIO TEMPOYAX BC
8 JULEX PANDAWA WAY KANDIS SF
9 GANTANGAN 55 GANTANGAN 55 GANTANGAN 55
10 SENTUL UDHIN WEDUS SF
MURAI BATU JUNIOR SRIKANDI
1 GANTANGAN 14    
2 RADEN KUSUMO FITRAH SINAR SF
3 ETAN BAYONG DAYONG BK SF
4 KUCRIT ARDI RED EYES
5 THEO BUGIE IRWAN R BC
6 ARYA DWIPANGGA YANTO KMZO DONO MULYO SF
7 GANTANGAN 22    
8 GANTANGAN 24    
9 GANTANGAN 28    
10 GANTANGAN 29    
KONIN A ARIMBI
1 NUKUR AGUNG KNI PRINGSEWU
2 SATRIA FERI KNL
3 MAGRIBI SEMETRI SEMETRI
4 OON ICHAN PUTRA JAYA SF
KACER SRIKANDI
1 ES DOGGER NANO DELTA BC
2 ATM SAMNIM DUTA BAKUL ROTI SF
3 CIRAWANG DIMAS ZAIN KOBOI TEAM
4 PIANO IQBAL KOBOI BC
LOVEBIRD BABY PEMULA 750 A ARIMBI
1 INDAH INDAH CEPREK SF
2 SODAKOH GANDA RUWED TEAM
3 BOBA COMBINASI COMBINASI
4 GANTANGAN 32    
5 GANTANGAN 41    
6 GANTANGAN 05    
7 GANTANGAN 39    
8 GANTANGAN 10    
9 GANTANGAN 55    
10 GANTANGAN 43    
MURAI BATU ARJUNA
1 NEW BEGAL BUNG IRUL WAY HALIM
2 DOBRAK GCP GROUP BUMA
3 MOSENG TEMOR GCP GROUP BUMA
4 BLACK BANA BAYU LAHAR SF
5 MJR DONNY BBC
6 GANTANGAN 29    
7 GANTANGAN 30    
8 GANTANGAN 14    
KENARI GARENG
1 ANAK LANANG PESONA CANARY BIMUS SF
2 TWINCAM HAKIKI BIMUS SF
3 KERISPATIH ZAINAL PERMATA DELTA BC
4 RAJA PESONA NAWAN WAWAN OKI TEAM
5 ARJUNO FEBRI N S DELTA BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI PANCASONA
1 NENG BLUE DUTA MYSTIC MYSTIC TEAM
2 GANTANGAN 11    
3 ANDARA 3 SAUDARA KOMPENI SF
4 REGINA PADEPOKAN REGINA DELTA BC
5 GANTANGAN 04    
CUCAK IJO B ARIMBI
1 JUNIOR MAS YON KCIL
2 BUXTO BAGUS HANTU
3 YAKUSA KIKI KCIL
4 DENSO KIKI KCIL
5 VIBRATOR HDR BENGAWAN
6 SUNAMI GURUH KCIL
7 SANGKAKALA ARIO 77 DELTA BC
8 BASING ILHAM DELTA BC
9 RAHASIO NEGORO KANG MUS PTLB BC
10 KLIWON PENDI KCIL
PLECI B ARIMBI
1 BOM BALI TATA INDRA TATA TEAM SF
2 JANJI JIWA TATA INDRA TATA TEAM SF
3 GANTANGAN 05    
4 GANTANGAN 11    
5 GANTANGAN 40    
MURAI BATU JUNIOR PANCASONA
1 PEJUANG SUBUH DJONI BOREX OJO DUMEH SF
2 JESKY RICKY PT SF
3 GANTANGAN 31    
4 BARON YUSUF ABDI JAGA BAYA 2
5 RAJO LAMPUNG ADI SF
6 JHONWIK ANDRI DUBES SF
7 SAKTI ANDREW BROTHER AB SF
8 RONALDO FANDA BF BIMUS BC
9 HITACHI IYAN DELTA BC
10 GANTANGAN 39 ASAM LAMBUNG DELTA BC
11 SULTAN DARSONO CANDIMAS
LOVEBIRD BABY GARENG
1 SENTUL UDHIN WEDUS SF
2 SOLDER WAHYU AING TEAM
3 GANTANGAN 24    
4 LISA COMBINASI COMBINASI BC
CIBLEK A ARIMBI
1 PANZER FERI CML
2 BCL HAMBA ALLAH CML
3 FORMULA SHAKI BIMUS SF
4 TUAN MUDA ARIEF WIJAYA BIMUS SF
KONIN B ARIMBI
1 KAPTEN KID AULIA DELTA BC
2 OON ICHAN PUTRAJAYA SF
3 GROZA DIAN KNI PRINGSEWU
KACER PANCASONA
1 PANGERAN SELATAN DIMAS ZAIN DELTA BC
2 MAWAR MERAH M. RAMADHAN ABUL YATAMA TEAM
3 ES DOGGER NANO DELTA BC
4 GANTANGAN 24    
5 KUMBANG KING HANDAK HALUAN
6 ATM SAMUIN PT BAKUL ROTI
7 PRABU THOMAS DELTA BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI 750 GARENG
1 BOMAG H. NANDA CELEBRATION BC
2 MUMUN HJ DELTA BC
3 PEDOX XENA ILNG TEAM
4 CUAN JOKI GONDES DELTA BC
5 NYIMAS HAFIZ SAUNG SF
6 GANTANGAN 53    
7 GANTANGAN 33    
8 GANTANGAN 23    
9 GANTANGAN 10    
10 CERIWIS MAR SUKA-SUKA BC
CIBLEK TAMBAHAN
1 GANTANGAN 17    
2 GANTANGAN 18    
MURAI BATU PANCASONA
1 GANTANGAN 09   WAY HALIM
2 MOSENG TEMPOR GCP GROUP SF BUMA
3 TYSON YUDHI K CELEBRATION BC
4 GANTANGAN 41    
5 SAMURAI ASHARI  
6 COMBAT AGUNG BKP
7 GANTANGAN 04    
8 NEN BEGAL BUNG IRUL WAY HALIM
9 JESKY RICKY PT SF
10 SHIVA HI PAR LAMBE TURAH
11 MJR DONNY TEMADEN TEAM
12 COBRA HI. MUS LAMBE TURAH
KENARI ARIMBi
1 PUTRA SOLO DERY SRI W SF
2 PREDATOR ARIF HN SF
3 ANAK LANANG PESONA CANARY BIMUS SF
4 ALGOJO PAPA RASYA DELTA BC
5 ARJUNO FEBRI NS DELTA BC
6 TWINCAM HAKIKI BIMUS SF
LOVEBIRD BABY PEMULA GARENG
1 GENDIS PANDAWA WAY KANDIS
2 BOMAT PANDAWA WAY KANDIS
3 DOTA IYAN YJA SF
4 GANTANGAN 04    
MURAI BATU JUNIOR SILIWANGI
1 GANTANGAN 36    
2 RADEN KUSUMO FITRAH SINAR SF
3 HITACHI IYAN DELTA BC
KACER SILIWANGI
1 ES DOGGER NANO YJA SF
2 MAWAR MERAH M. RAMADAN ABUL YATAMA
3 PANGERAN SELATAN YJA YJA SF
4 PRABU THOMAS DELTA BC
LOVEBIRD STANDAR GARENG
1 GANTANGAN 01    
2 ANDARA 3 SAUDARA KOMPENI SF
3 GANTANGAN 11    
MURAI BATU SILIWANGI
1 GANTANGAN 36    
2 RADEN KUSUMO FITRAH SINAR SF
3 HITACHI IYAN DELTA BC
LOVEBIRD BABY B ARIMBI
1 GANTANGAN 30 PANDAWA WAY KANDIS SF
2 BEJAT COMBINASI COMBINASI BC
3 BRA-BR UDHIN WEDUS SF
LOVEBIRD BABY PEMULA 750 B ARIMBI
1 SEMAR COMBINATION COMBINATION BC
2 HEXA PANDAWA WAY KANDIS
3 NEDOK BOGEL APA YA
LOVEBIRD BEBAS AKSI ARIMBI
1 NENG BLUE INDRA MYSTIC TEAM SF
Debby Oktaria
the authorDebby Oktaria
Contributor

Leave a Reply